понедельник, 9 января 2017 г.

"КРАСОТА НЕСКАЗАННАЯ"


 
5 января 2017 года 6 «Б» класса отправились на новогоднее представление «Красота несказанная». Новогодняя фантазия-23 позволила не просто окунуться в мир волшебства и чудес, но также получить заряд положительных эмоций и отличное настроение. Дети погрузились в праздничную атмосферу, ведь декораторы постарались на славу и превратили дворец искусств в настоящее сказочное королевство.

Автор инсценировки Андрей Семин объединил несколько сказок А.С. Пушкина в одну увлекательную историю, раскрывая образы известных всем героев с неожиданной стороны.
 Главный новогодний маг и создатель зимних чудес Дед Мороз ставит перед Царем Гвидоном непростую задачу – отыскать Красоту Несказанную! Выполняя поручение, отважный Царь и его верные друзья Белочка и Петушок, проплывут через море-океан, попадут на край земли, встретят Солнце среди ночи, вступят в неравный бой со злыми силами и преодолеют множество невероятных преград, созданных злым колдуном Черномором. Но главное, к чему приведет волшебный поиск великолепных героев пушкинских сказок - понимание того, что ничего нет на свете краше, чем красота доброй и благородной души!



1 комментарий:

  1. Жаль, в этом году мне не удалось побывать на представлении, но я искренне рада, что ребята остались довольны

    ОтветитьУдалить